LMT

Контрактное производство

Дизайн-центр ООО «ЛМТ» оказывает полный цикл услуг по производству модулей РЭА с использованием современного оборудования и передовых технологий. Квалифицированные инженеры и технологи постоянно совершенствуют и оптимизируют производственные процессы.

Запущена электронная лаборатория для метрологических исследований

Комплексная электронная лаборатория на базе оборудования и программного обеспечения фирмы National Instruments, предназначенная для проведения метрологических исследований, запущена в эксплуатацию совместно с кафедрой вычислительной техники НИУ ИТМО.

compact-daq

Введено в эксплуатацию новое оборудование

Совместно с кафедрой вычислительной техники НИУ ИТМО введено в эксплуатацию оборудование Rohde & Schwarz и Teseq  для  испытаний разрабатываемых
электронных устройств на соответствие требованиям электромагнитной совместимости по стандартам IEC/EN 61000, СISPR 16, ГОСТ Р 51317.

rohde

OPC-сервер

Разработан OPC-сервер для систем телемеханики (СУМЭ, АСУНО, АСКУЭ). Данный продукт позволяет подключать SCADA-системы с OPC-интерфейсом, разработанные при помощи таких программных комплексов, как TRACE MODE (AdAstra Research Group Ltd.), Телескоп+ 4 (ЗАО "НПФ ПРОРЫВ") и др.

МНЛ

Политика организации в отношении обработки персональных данных

(c) 1998 - 2013 ООО «ЛМТ» 199034, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Биржевая линия, 16 Тел: (812) 457-18-24